понедельник, 08 декабря 2008 17:44

Футзал. На ЧЕ украинская "молодижка" победила сборную Нидерландов

Молодежная сборная Украины по футзалу удачно начала свои выступления на первом молодежном чемпионате Европы, который проходит в Санкт-Петербурге. В стартовом поединке "желто-синие" в напряженной борьбе победили одногодков с Нидерландов.

Открыли счет нидерландцы, но еще в первом тайме Дмитрий Клочко уравнял счет. По перерыву дубль Сергея Журби принес Украине три очка.

Сборная Испании, которая считается одним из главных фаворитов чемпионата Европы по футзалу среди молодежи, также начала борьбу на турнире с победы.

Группа "В"

1 тур

Украина - Нидерланды 3:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Аттаиби (9), 1:1 - Клочко (12), 2:1 - Журба (26), 2:2 - Аттаиби (29), 3:2 - Журба (37)

Испания - Казахстан 4:0 (2:0)

Голы: Барросо, Алонсо (2), Касан

champion
Сейчас вы читаете новость «Футзал. На ЧЕ украинская "молодижка" победила сборную Нидерландов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua