Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2012 16:13

Футбольный комментатор Виктор Вацко стал вице-президентом "Карпат"

Футбольный комментатор Виктор Вацко стал вице-президентом "Карпат"
Больше всего Вацко хочет не навредить "Карпатам". Фото: fckarpaty.com.ua

В менеджменте львовских "Карпат" произошли изменения

Должность вице-президента клуба занял 34-летний Виктор Вацко, прекрасно известный украинским болельщикам как футбольный телекомментатор.

"Когда поступило предложение из "Карпат" я, честно говоря, долго думал: принимать его или нет. Самое большое, чего бы я не хотел - это навредить "Карпатам".

Я всегда говорил, что львовские болельщики невероятные. Такого духа, такой атмосферы, как на стадионе "Украина", нет нигде. Для меня лично этот стадион, эти болельщики всегда были на первом месте. Поэтому я очень не хочу им навредить. Я мечтаю, чтобы "Карпаты" снова вернулись на высокие места, чтобы они ежегодно играли в еврокубках. Хочу, чтобы "Карпаты" были сильной и харизматичной командой", - заявил Вацко.

"Я долго обдумывал свое решение, но настойчивость генерального директора "Карпат" Игоря Дедышина и мое глубокое уважение к нему убедили меня. Тем более, что мы с ним единомышленники, есть общее видение того, что и как нужно делать.

Моя главная задача - это развитие клуба по лучшим европейским образцам. Семь лет я пристально следил за немецким футболом. Поэтому знаю о клубах бундеслиги достаточно много и понимаю, что можно многое сделать на их манер, - отметил он.

Напомним, ранее почетный президент "Карпат" Петр Дыминский полностью передал управленческие полномочия клубом болельщикам команды.

Сейчас вы читаете новость «Футбольный комментатор Виктор Вацко стал вице-президентом "Карпат"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть