Ексклюзивы
пятница, 02 июля 2010 12:45

Футболисты "Арсенала" разделись в компании моделей (ФОТО)
8

Фото: fcarsenal.com.ua

Футболисты ФК "Арсенал" (Киев) совместно с представительницами модельного бизнеса приняли участие в фотосессии журнала L"Officiel-Украина.


Как сообщает официальный сайт клуба, фотографии игроков киевского клуба можно будет увидеть в номере журнала за июль-август под рубрикой "Спорт и мода".

"Cъемки этой фотосессии проходили в момент футбольных тренировок на базе команды в пгт Счастливое Бориспольского района. В фотосессии приняли участие игроки Ролан Гусев, Андрей Ещенко, Сергей Погорелый, Александр Грицай, Богдан Шершун, Флорин Шоава" - говорится в сообщении клуба.

Стоит отметить, что на некоторых фотографиях тяжело рассмотреть модные новинки одежды. Так как футболисты представлены в объятиях моделей топлес или в одних спортивных трусах.

Напомним, что это не первая попытка ФК "Арсенал" увеличить армию своих болельщиков фотосессией с моделями. В начале 2008 года футболисты снялись в эротическом календаре журнала Playboy. Официальным собственником клуба выступает бизнесмен Вадим Рабинович.

По материалам ФК "Арсенал", proUA.com

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Арсенала" разделись в компании моделей (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть