Ексклюзивы
среда, 19 апреля 2017 11:45

Футболисты "Баварии" ворвались в раздевалку арбитров после матча с "Реалом"

Футболисты "Баварии" ворвались в раздевалку арбитров после матча с "Реалом"
Матч "Реал" - "Бавария" судил венгерский арбитр Виктор Кашшаи

Футболисты мюнхенской "Баварии" Артуро Видаль, Тиаго Алькантара и Роберт Левандовский после матча 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде с "Реалом" ворвались в судейскую комнату. Оттуда их вывела полиция.

"Бавария" во вторник в дополнительное время проиграла в гостях "Реалу" (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вылетела из турнира. Первый гол "Баварии" забили после спорного пенальти.

Немецкий клуб с 84-й мин. играл в меньшинстве после удаления Видаля, которое также вызвало вопросы. В дополнительное время два гола "Реала", вероятно, забили из положения вне игры.

Матч обслуживала бригада арбитров из Венгрии во главе с Виктором Кашшаи. По данным СМИ, игроки ворвались в раздевалку, чтобы предъявить судьям претензии. Полиции пришлось вмешаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Позже в микст-зоне Тиаго Алькантара заявил, что "матчи такого уровня должны обслуживать более компетентные арбитры".

"Не думаю, что у "Реала" есть какое-то влияние на арбитров. Просто они сегодня ошиблись. Я никогда не был сторонником внедрения видеотехнологий в футболе, но теперь должен признать: они нужны.

Решать судьбу выхода в полуфинал Лиги чемпионов так нельзя. Я разговаривал с Зиданом после матча, и он согласился со мной, что арбитры отработали плохо", – сказал главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти.

Жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится 21 апреля в швейцарском Ньоне.

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Баварии" ворвались в раздевалку арбитров после матча с "Реалом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі