Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 12:25

"Скуадру адзурру" раздели до трусов (ФОТО)

После победы над французами (2:0) и выхода в четвертьфинал итальянцы были вне себя от счастья. Поблагодарив вместе с главным тренером своих болельщиков, большинство футболистов возвращались в раздевалку буквально в исподнем - форма национальной сборной улетела на трибуны в качестве сувениров.

Признанный лучшим футболистом матча против французов полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси, забивший после рикошета второй мяч в ворота Грегори Купе, мыслями был уже в четвертьфинале.

"Я рад победе, да и мне еще повезло, - сказал Де Росси. - Мы оказались в трудном положении, но сумели мобилизоваться и пробиться в следующий раунд, хотя многие говорили, что это невозможно. Я никогда не сомневался в голландцах. Что касается нашей игры, думается, вряд ли победу над сборной Франции можно считать легкой, и это притом, что мы не выигрывали у них на протяжении 30 лет".

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «"Скуадру адзурру" раздели до трусов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть