воскресенье, 24 сентября 2017 11:49

Футболист сборной Украины забил красивый мяч в чемпионате Бельгии

Руслан Малиновский забил свой первый гол в сезоне

В матче восьмого тура чемпионата Бельгии "Генк" сыграл вничью с аутсайдером турнира "Остенде". Поединок в субботу прошел в Генке и завершился со счетом 1:1.

Хозяева первыми открыли счет. В конце первого тайма красивый гол прямым ударом со штрафного забил украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский. На 74-й минуте нападающий гостей Зиньо Гано сравнял счет, который не изменился до финального свистка.

На 56-й минуте Малиновский получил желтую карточку, а на 77-й был заменен.

"Генк" набрал 9 очков в таблице чемпионата Бельгии, "Остенде" с двумя очками идет на последнем месте.

Малиновский проводит в Бельгии третий сезон. Этот гол стал первым в текущем чемпионате для украинца. В минувшем розыгрыше 24-летний игрок провел за "Генк" 10 матчей в чемпионате и 10 — в Лиге Европы, забив пять голов.

1-0 Ruslan Malinovsky AMAZING Goal [HD] - KRC... GSBN

Руслан является игроком сборной Украины и получил вызов в национальную команду на ближайшие матчи против Косово и Хорватии.

Сейчас вы читаете новость «Футболист сборной Украины забил красивый мяч в чемпионате Бельгии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua