пятница, 21 октября 2011 14:57

Футболист соперника "Динамо" ударил лайнсмена бутсой

Во втором матче группы Е Лиги Европы, где играет киевское "Динамо", произошел комичный случай. "Сток Сити" играл с "Маккаби" з Тель-Авива и уже к перерыву вел — 3:0. А на 55-й минуте гости остались в меньшинстве.

В одном из моментов Йоав Цив из "Маккаби" в борьбе с соперником вылетел за боковую линию и остался без бутсы. В сердцах Цив со всей силы пнул свою обувь в лайнсмена.

Поняв, что наделал, он тут же стал упрашивать главного рефери, что сделал это непреднамеренно. Но судья был неумолим и показал израильскому футболисту красную карточку, пишет "Сегодня".

"Маккаби" получит шанс на реванш 3 ноября, когда эти же команды встретятся в Тель-Авиве.

Тем временем, киевское "Динамо" со счетом 1:0 обыграло стамбульский "Бешикташ" в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы-2011/2012.

После трех игр в активе украинского клуба пять очков. Лидирует "Сток Сити" — 7 очков. "Бешикташ" идет на третьем месте — 4 очка. Замыкает турнирную таблицу "Маккаби" — 1 очко.

Сейчас вы читаете новость «Футболист соперника "Динамо" ударил лайнсмена бутсой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua