Ексклюзивы
вторник, 11 января 2011 11:56

Футболист "Вильярреала" рассказал о брошенной в Моуринью бутылке

Футболист "Вильярреала" рассказал о брошенной в Моуринью бутылке

Полузащитник испанского "Вильярреала" Рубен Кани в интервью изданию AS прокомментировал вспышку своей ярости против наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью во время выездного матча 18-го тура с "Королевским клубом".

Напомним, что после одного из голов "сливочных" Моуринью подошёл к скамейке запасных "Вильярреала", выражая ликование. Впоследствии португальский специалист клялся, что хотел отпраздновать гол вместе со своим сыном, который сидел на трибуне за скамейкой запасных гостей. Однако Кани интерпретировал всё это по-иному и швырнул в Моуринью бутылку с водой.

"Моуринью заявил, что не намеревался провоцировать нас, однако это не соответствует истине. Именно с таким намерением он и подошёл к нашей скамейке. Я признаю, что мне не следовало швырять в него бутылку с водой, однако я не хотел наносить ему травму. Мне просто хотелось, чтобы он ушёл оттуда", — сказал Кани.

Добавим, что Моуринью cтал тренером года. Он опередил тренера сборной Испании Висенте Дель Боске и Пепа Гвардьолу из "Барселоны".

Моуринью вместе с "Интером" выиграл в прошлом сезоне чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов.

По материалам Чемпионат.ру

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Вильярреала" рассказал о брошенной в Моуринью бутылке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть