Ексклюзивы
вторник, 03 августа 2010 11:39

Футболист "Манчестер Юнайтед" чуть не сгорел заживо (ФОТО)

Как сообщает The Guardian, в субботу утром 22-летнего футболиста МЮ Андерсона вытащили без сознания из горящего Audi R8 незадолго до того, как автомобиль взорвался.

Авария произошла около 7 утра в субботу на сельской дороге около Браги, когда автомобиль, принадлежащий бразильцу, стоимостью 125 тысяч фунтов на большой скорости сошел с дороги, пробил ограждение фермы и вылетел в поле.

Хотя зарегистрированный во Франции автомобиль Андерсона считается двухместным, в его машине было еще два спутника - молодая бразильянка и друг по имени Виктор. Неясно, кто из них был за рулем, но по неподтвержденным данным к такой аварии могло привести вождение в нетрезвом состоянии, а кампания накануне вечером отдыхала в ночном клубе Sardinha Biba перед тем, как покинула его на машине футболиста.

Все трое были доставлены в госпиталь "Святого Марка" в Браге, но после проведенных там нескольких часов и оказанной медицинской помощи в связи с травмами шеи, сотрясением мозга и шоковым состоянием, были выписаны.

"Они получили лишь небольшие повреждения",- цитирует издание представителя госпиталя Романа Фреско. "Девушка пострадала больше остальных, но в целом это легкие травмы".

Португальская пресса цитирует агентство Gestifute, представляющее Андерсона, которое сообщило, что бывший игрок "Порту" был в шоке от произошедшего, но скоро вернется в Манчестер, чтобы продолжить восстановление от травмы колена. "Манчестер Юнайтед" не комментирует этот инцидент.

По материалам utro.ua

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Манчестер Юнайтед" чуть не сгорел заживо (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть