пятница, 28 февраля 2020 20:11

Форвард "Арсенала" забил фантастический гол в Лиге Европы

Забитого мяча Обамеянг не хватило "Арсенала" для прохода в 1/8 Лиги Европы. Фото: рейтер.

Нападающий лондонского "Арсенала" Пьер -Эменик Обамеянг забил удар через себя в падении в ворота греческого "Олимпиакоса" в 1/16 Лиги Европы.

В основное время "Олимпиакос" победил "Арсенал" со счетом 1: 0. Судьба победителя противостояния определялась в овертайме, потому что у Греции с таким же счетом победили "канониры".

Обамеянг за 7 минут до конца игры роскошным ударом сравнял счет. Но очередной провал обороны "Арсенала" подарил победу "Олимпиакосу". Форвард имел возможность спасти матч, но не реализовал хороший момент в конце игры.

В текущем сезоне Пьер -Эменик Обамеянг сыграл за "Арсенал" в 31 матче и забил 20 мячей.

Сейчас вы читаете новость «Форвард "Арсенала" забил фантастический гол в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua