среда, 31 января 2007 18:22

ФК "Стяуа" отказался играть со сборной Молдавии в Тирасполе

Намеченный на 7 февраля матч бухарестского футбольного клуба "Стяуа" со сборной Молдавии состоится только в том случае, если он будет проведен в Кишиневе, а не в Тирасполе, сообщает Газета.ру.

Это решение было принято с учетом многочисленных обращений поклонников клуба.

Ранее Молдавская федерация футбола решила, что погодные условия не позволят провести игру в Кишиневе, и сообщила, что игра состоится на искусственном поле стадиона "Шериф" в Тирасполе.

Сейчас вы читаете новость «ФК "Стяуа" отказался играть со сборной Молдавии в Тирасполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть