пятница, 31 августа 2007 15:29

Феликс выиграла 200-метровку с лучшим результатом сезона в мире

Чемпионкой мира на дистанции 200 метров во второй раз подряд стала 21-летняя американка Эллисон Феликс. Ее время - 21.81 секунды - стало лучшим в мире в этом сезоне.

Серебряную медаль выиграла чемпионка нынешнего чемпионата на 100-метровке Вероника Кемпбелл из Ямайки (22.34 - лучший личный результат сезона).

"Бронза" у представительнице Шри-Ланки Сусантики Джаясинхе - 22.63 секунды.

Сейчас вы читаете новость «Феликс выиграла 200-метровку с лучшим результатом сезона в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua