Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2012 02:21

Фанаты справляли нужду на подходе к стадиону
15

Фото: Фото: Павел Паламарчук

На игру сборных Германии и Португалии из центра Львова возили специальные автобусы. Они отправлялись с площади Петрушевича. Каждый автобус был с опознавательными знаками. Одни возили немецких болельщиков, а другие - португальских. Первых отвозили в супермаркет "Ашан". Последних высаживали со стороны автовокзала, посреди поля. Такое распределение было связано с размещением секторов, которые продавались билеты по национальной квоте. Однако фаны садились в первый попавшийся автобус. В середине пели национальные гимны, делали переклички между собой.

Выходя из автобуса фаны сразу бежали на обочину чтобы справить свою нужду. Несколько туалетов были расположены у самого стадиона. К ним стояли большие очереди. Милиционеры, которые проходили мимо, замечаний людям не делали. Просто отворачивались в сторону.

Кроме того, фанов Португалии высаживали в луже. Автобусы останавливались перед ней. Люди выходя шли сразу в воду. Из-за этого многие из них матерились.

Также было заметно много недоработок вокруг стадиона. Так вторая, найбольшая, парковка так все еще не заасфальтирована. При стадионная территория не облагорожена. Повсюду грязь.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты справляли нужду на подходе к стадиону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть