Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2007 16:02

Фан "Селтика" просто назвал Дида неудачником

Болельщик "Селтика" Роберт Макхендри, который во время матча 2-го тура Лиги чемпионов с "Миланом", закончившегося победой шотландского клуба со счетом 2:1, выбежал на поле и похлопал по плечу бразильского голкипера итальянской команды Дида, рассказал о том, что произошло на самом деле в эпизоде, разбирательством которого занялся УЕФА, сообщает www.football.ua.

- Я выбежал на поле, чтобы вместе с командой отпраздновать забитый гол. Пробегая мимо Дида я похлопал его по плечу и назвал неудачником, а затем побежал дальше. Никаких других действий, направленных против вратаря, я не совершал, – заявил 27-летний фанат, которому теперь пожизненно запрещено посещать матчи "Селтика".

После того, как Макхендри коснулся Дида, вратарь сначала побежал за обидчиком, а затем упал на газон, изображая тяжелую травму. УЕФА уже объявил о том, что рассмотрит не только обеспечение безопасности на стадионе "Селтика", но и поведение Дида.
Сейчас вы читаете новость «Фан "Селтика" просто назвал Дида неудачником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть