Ексклюзивы
понедельник, 30 августа 2010 19:09

Экс-полузащитник "Ворсклы" перешел в "Интер"

Экс-полузащитник "Ворсклы" перешел в "Интер"

Экс-полузащитник полтавской "Ворсклы" Филип Деспотовски продолжит карьеру в бакинском "Интере", с которым он заключил соглашение сроком на один год.

В понедельник 27-летний футболист заключил годовое соглашение с чемпионом Азербайджана, после чего отправился в сборную Македонии, которая 3 сентября в рамках отборочного цикла Евро-2012 сыграет со Словакией, а спустя четыре дня померится силами с Арменией. В новой команде Деспотовски призван заменить Самира Аббасова, который перешел в "Карабах".

"В составе "Ворcклы" я завоевал Кубок Украины, но еще ни в одной команде не выигрывал чемпионский титул, - заявил футболист. - Приложу все силы для того, чтобы отпраздновать победу в национальном первенстве. Я наблюдал за матчем "Интера" против "Нефтчи" (0:2). Надеюсь, что это поражение станет для моего клуба последним в сезоне".

Деспотовски стал третьим игроком сборной Македонии в чемпионате Азербайджана. Ранее "Нефтчи" приобрел опытного защитника Игора Митрески и хавбека Славчо Георгиевски.

По материалам УЕФА

Сейчас вы читаете новость «Экс-полузащитник "Ворсклы" перешел в "Интер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть