Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2018 15:16

Эксперт рассказал, что ожидает Ярмоленко в "Вест Хэме"

Эксперт рассказал, что ожидает Ярмоленко в "Вест Хэме"
Ярмоленко заключил контракт с "Вест Хэмом" на 4 года. Фото: whufc.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко перешел из дортмундской "Боруссии" в "Вест Хэм", подписав с новым клубом 4-летний контракт.

Gazeta.ua поинтересовалась у эксперта по английскому футболу, журналиста Ивана Громикова, что ждет бывшего игрока киевского "Динамо" в лондонской команде.

"Думаю, после того, как Ярмоленко из-за травмы не удалось заиграть в "Боруссии", "Вест Хэм" для него лучший вариант. Английская команда ниже уровнем, но в то же время после смены тренера, видим, что пришел Мануэль Пеллегрини, и лондонцы пытаются подписывать футболистов именно под этого наставника. Возможно, не самого высокого уровня, но тех, кто подходит этому специалисту.

Если у Ярмоленко не возникнет проблем со здоровьем, к нему не будет претензий по самоотдаче, у него есть все шансы сыграть в "Вест Хэме" как раз на позиции правого полузащитника. В лондонском коллективе нет особой конкуренции на этом месте: Робертс Снодграсс прошлый сезон провел в аренде в "Астон Вилле", его перспективы выглядят туманными, Микаэль Антонио стал довольно травматичным игроком, и вторую часть прошлого сезона провел не слишком хорошо.

Думаю, именно на экс-футболиста киевского "Динамо" будет делаться ставка, чтобы лондонская команда действовала сбалансировано на флангах: слева - Арнаутович, справа - Ярмоленко", - отметил Громиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали причину, почему "Боруссия" отказалась от Ярмоленко

Украинец Ярмоленко перебрался в "Боруссии" Д прошлым летом из "Динамо" за €25 млн.

Сейчас вы читаете новость «Эксперт рассказал, что ожидает Ярмоленко в "Вест Хэме"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть