Ексклюзивы
среда, 08 марта 2017 11:00

Эксперт рассказал, чем Ребров отличается от Лобановского

Эксперт рассказал, чем Ребров отличается от Лобановского

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков поделился своим мнение относительно трудности, которая мешает Сергею Реброву в его нынешней работе в "Динамо".

"У Сергея Реброва иногда проявляется ненужная откровенность. Пример - Мораес ушел с обидой на главного тренера, за то, что тот публично, а не в раздевалке отчитал его за драку в матче с "Шахтером". Хотя оправдать такие действия футболиста я лично не могу никак. Впрочем, тренер уже не раз получал сигнал, что лучше лишний раз ничего не говорить, чтобы потом твои слова не истолковали иначе.

К Сергею Реброву я отношусь с большим уважением. У него есть свои ошибки, как у молодого тренера. Он их осознает. В любом случае, это - главный тренер "Динамо", который прошел школу Лобановского. А у того не было диалога с журналистами, он читал лекции. Ребров этого делать не может, поскольку молодой тренер. Но он очень хорошо усвоил, что ни в коем случае нельзя выносить на люди рабочую кухню. Даже если очень хочется. Но бывают и очевидные ситуации. Что нужно было сказать по Мораесу, который бьет по морде трех футболистов соперника? Или о Хачериди, который в том же матче забивает два автогола?", - говорит журналист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Франков рассказал, как решить проблему Хачериди

Расширенное интервью с Артемом Франковым читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Сейчас вы читаете новость «Эксперт рассказал, чем Ребров отличается от Лобановского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть