Ексклюзивы
суббота, 16 марта 2019 12:30

Эксперт рассказал чего ждать в последнем туре второго круга УПЛ

Эксперт рассказал чего ждать в последнем туре второго круга УПЛ
Олег Федорчук

На выходных завершается второй круг чемпионата Украины по футболу. После этого, команды будут разделены на две шестерки. Кроме борьбы за сильную шестерку украинских болельщиков также ждет принципиальный матч "Заря" - "Шахтер". Личные отношения Юрия Вернидуба и Паулу Фонсеки не лучше. Поэтому матч в Запорожье должно быть интересным по своему.

"Александрия" вовсе не убедительна во второй части чемпионата. Это шанс для "Зари" получить бронзовые награды в этом сезоне. Поэтому команде Вернидуба нужно набирать очки в каждом матче. Даже если это игра против "Шахтера". С "горняками" нельзя пропускать быстрый гол, чтобы потом не раскрываться и не дать сопернику любимые свободные зоны. "Заря" должен сыграть очень рационально, чтобы претендовать на очки в этом матче. Личное противостояние Фонсеки и Вернидуба? Я думаю, что этот фактор будет больше в пользу "Шахтера". Команда Фонсеки точно не будет иметь проблем с недооценкой и настройкой на игру - говорит футбольный тренер Олег Федорчук ".

"Зари" важно не пропустить быстрый гол в матче против "Шахтера"


На сильную шестерку претендует четыре команды: "Ворскла", "Львов", "Десна", и "Мариуполь". Больше шансов имеют именно азовцы, которые играют против одного из аутсайдеров "Карпат" и имеют небольшую очковое преимущество. "Ворскле" на выезде нужно побеждать последнюю команду чемпионата "Арсенал". "Десна" и "Львов" сыграют между собой в Чернигове. Обе команды имеют надеяться на осечку "Ворсклы", или "Мариуполя" для дальнейшего прохода.


"Здесь очень важно, чтобы все решалось именно на футбольном поле. Ставки в последнем туре - очень высокие. Каждый хочет играть в сильной шестерке. Я думаю, что лишним может оказаться" Ворскла ". Команда Сачко весной не впечатляет. В трех матчах набрала только 1 очко. С таким футболом будет трудно на что-то рассчитывать среди сильных команд. Надеюсь, что будет играть в первой шестерке "Десна". Команда Рябоконя демонстрирует слаженный футбол. ФК "Львову" нужно пригнуть выше головы, чтобы пройти дальше. Удача должна быть на стороне Бакалова. "Мариуполь" ждет не прост и выезд во Львов в "Карпаты", но команда Бабича имеет преимущество по очкам над соперника. Ее при определенных раскладах может устроить и ничья - заключает Олег Федорчук "

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт рассказал о главных интриги второй части УПЛ

В последнем туре второго круга между собой сыграют: "Олимпик" - "Динамо", "Заря" - "Шахтер", "Арсенал" - "Ворскла", "Десна" - Львов "," Черноморец "-" Александрия ".

Сейчас вы читаете новость «Эксперт рассказал чего ждать в последнем туре второго круга УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть