четверг, 11 февраля 2021 10:03

Экс-игрок "Шахтера" выбил Моуриньо из Кубка Англии

Бернард играл в Украине 5 лет. Фото: ФК "Шахтер".

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Эвертон" на своем стадионе победил "Тоттенхэм" - 5:4.

В 1-м тайме забили 5 мячей на 2 команды. После перерыва команды продолжили голевую феерию, забив еще 4 мяча.

А уже в дополнительное время победу "Эвертону" принес экс-полузащитник "Шахтера" Бернард. Бразилец ударом в одно касание смог выбить команду Жозе Моуриньо с турнира.

Кроме "Эвертона", выход в четвертьфинал турнира оформили "Борнмут", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Лестер".

В следующем матче в рамках чемпионата Англии "Тоттенхэм" на выезде сыграет против "Манчестер Сити", а "Эвертон" будет играть дома против "Фулхэма".

Сейчас вы читаете новость «Экс-игрок "Шахтера" выбил Моуриньо из Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua