Ексклюзивы
суббота, 01 июня 2013 19:18

Экс-игрок НБА стал виновником аварии, в которой погибла 40-летняя женщина

Экс-игрок НБА стал виновником аварии, в которой погибла 40-летняя женщина
Блэйлок до сих пор находится в критическом состоянии. Фото: ap.org

Известный в прошлом игрок североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ 46-летний Муки Блэйлок попал в автоаварию и был доставлен в больницу в критическом состоянии.

Как сообщает "Атланта джорнэл конститьюшн", инцидент произошел в Клэйтон Каунти. 46-летний Блэйлок за рулем своего автомобиля внезапно выехал на встречную полосу и столкнулся с минивэном. В результате пострадали три человека, двое - серьезно, включая экс-баскетболиста.

Они были доставлены в Медицинский центр Атланты, где Блэйлок был подключен к системе жизнеобеспечения. Как сообщили врачи, Блэйлоку стало лучше, его состояние стабилизировалось и он был отключен от системы жизнеобеспечения. Однако он по-прежнему остается в критическом состоянии и нуждается в уходе медиков.

Как сообщили в полиции, по всей видимости, Блэйлок потерял контроль над управлением автомобилем ввиду апоплексического удара - ранее он проходил лечение по этому поводу.

Пассажирка, находившаяся в минивэне, 40-летняя Моника Мерфи, скончалась в больнице, уточнили в полиции. Водитель получил травмы, неопасные для жизни.

Блэйлок провел в НБА 13 сезонов за три клуба - "Нью- джерси нетс" /1989-1992/, "Атланта хокс" /1992-1999/ и "Голден стейт уорриорз" /1999-2002/. В 1994 году принял участие в "Матче всех звезд".

Сейчас вы читаете новость «Экс-игрок НБА стал виновником аварии, в которой погибла 40-летняя женщина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть