вторник, 19 июня 2018 23:27

Египет не смог остановить Россию: видеообзор матча

Россия досрочно вышла в 1/8. Фото: Фифа

Матчем Россия - Египет начался второй тур группового этапа Кубка мира. Россия уверенно победила со счетом 3: 1.

Первый тайм прошел при небольшом преимуществе россиян, однако чем-то особенным первая половина встречи не запомнилась. Самое интересное комнады приберегли на второй тайм.

Во второй половине встречи главную роль сыграли индивидуальные ошибки и исполнительское мастерство. Россияне из двух ударов в створ ворот забили трижды (один автогол). Зато египтяне из восьми ударов лишь раз попали в створ ворот. И то попадание состоялось с пенальти. Итоговая победа россиян выводит их в 1/8, а Египет оставляет за бортом плей-офф.

КС-2018. Группа А. 2 тур

Россия - Египет - 3:1

Голы: Фатхи, 47 (автогол), Черышев, 59, Дзюба, 62 - Салах, 73 (с пенальти)

Завтра состоится второй матч группы А. Сборная Уругвая сыграю против Саудовской Аравии. Начало матча в 18:00. Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию поединка.

Сейчас вы читаете новость «Египет не смог остановить Россию: видеообзор матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua