Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 17:14

Эдуардо не сможет вылечить поломанную ногу в срок

Травма, которую получил форвард "Арсенала" Эдуардо в матче против "Бирмингема", не позволит ему играть еще на протяжении 3 месяцев, и руководство клуба уже находится в поисках временной замены своему нападающему.

Эдуардо должен был вернуться в строй уже в следующем месяце после восстановительных процедур, во время которых в Бразилию домой к нападающему летал физиотерапевт клуба Гари Льюин, но, скорее всего, хорват не сможет начать полноценные тренировки до конца сентября.

Такая задержка с возвращением да Силвы сильно ограничивает варианты, доступные Арсену Венгеру в нападении. Объясняется это тем, что никто в клубе до конца не уверен в том, останется ли Адебайор в клубе или уйдет, соблазнившись на предложения от "Милана" или "Барселоны".

Просьба Адебайора увеличить его зарплату, которая составляет всего лишь 35000 фунтов в неделю понятна, но Венгер уже дал понять, что не может увеличивать уже и без того раздутую платежную ведомость.

Если Адебайор все же решит уйти, то Венгер останется только с Робином ван Перси, Тео Уолкотом, Никласом Бендтнером и Карлосом Велой в нападении. Из этих игроков ни ван Перси, ни Уолкот не смогут сыграть полноценного центрфорварда, в то время как 19-летний мексиканский вингер Вела еще не имеет достаточного опыта игры в основном составе.

Соккер.Ру

Сейчас вы читаете новость «Эдуардо не сможет вылечить поломанную ногу в срок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть