Ексклюзивы
вторник, 12 ноября 2013 10:17

"Есть небольшой список, надеюсь, что проскочу" - очередь за билетами на матч Украина-Франция занимали с 6 утра

Несколько тысяч болельщиков собрались под кассами НСК "Олимпийский". Сегодня здесь стартуtт продажf билетов на матч плей - офф квалификации ЧМ - 2014 между сборными Украины и Франции. Очередь из людей растянулась на несколько сотен метров.

Некоторые сюда пришел еще в 6 утра.

"Мне сюда ехать два часа. Фактически, я здесь с 6 утра. Говорят, билетов на всех не хватит. Но надеюсь, я проскочу . Мы здесь сформировали небольшой список, кто первым идет. Но будут ли по нему покупать, неизвестно", - говорит киевлянин Олег Веремеенко.

Несколько раз толпа скандирует "Слава Украине! Героям слава!".

Время начала продажи билетов - 10.00.

Напомним, билеты на матч начали продавать 24 октября, и они были доступны только через сайт UFI. При этом забронировать их было очень проблематично, так как сервер не выдерживал нагрузок и постоянно подвисал. Из-за чего 30 октября администрация сайта приостановила продажу.

Возобновление продажи несколько раз переносилось, а вечером, 1 ноября, на сайте появилось сообщение, что все билеты полностью забронированы.

Напомним, матч сборных Украины и Франции состоится 15 ноября на НСК "Олимпийский" в 21:45. Трансляция на телеканале "Интер".

Сейчас вы читаете новость «"Есть небольшой список, надеюсь, что проскочу" - очередь за билетами на матч Украина-Франция занимали с 6 утра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи