Ексклюзивы
понедельник, 04 ноября 2013 12:16

Билеты на матч Украина — Франция могут "пролететь" мимо касс

Билеты на матч Украина — Франция могут "пролететь" мимо касс
НСК "Олимпийский" примет матч Украина - Франция. Фото: ria.ru

Коммерческий партнер Федерации футбола Украины компания UFI, которая занимается реализацией билетов на матчи сборной Украины, объявила о завершении продажи билетов на поединок плей-офф квалификации чемпионата мира-2014 Украина — Франция, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Билеты появились в продаже 24 октября и были доступны только через сайт UFI. При этом забронировать билеты было очень проблематично: портал просто не выдерживал нагрузку. С целью обработки всех платежей 30 октября администрация сайта приостановила продажу.

Продолжить продажу билетов обещали 1 ноября в 12:00. Потом возобновление работы перенесли на 16:00. К вечеру пятницы на сайте появилось следующее сообщение: "В связи с полным бронированием всех выделенных для продажи через сайт мест, продажа билетов на матч Украина - Франция закрыта".

Также сообщалось, что в кассах "Олимпийского" билеты появятся с 11 ноября. Но, судя по всему, у организаторов в наличии остается небольшое количество билетов. Последние, скорее всего, направят на удовлетворение коллективных заявок.

В кассах стадиона появление билетов возможно лишь в том случае, если от части своей квоты откажутся французы. А это - 5% билетов от вместимости НСК "Олимпийский", который способен принять 69 тысяч болельщиков.

Тем временем, на сайтах бесплатных объявлений уже есть десятки предложений о продаже билетов на матч Украина - Франция. Продают их в 4-5 раз дороже номинала. К примеру, билеты в секторах за воротами, номиналом 50 грн., предлагают за 250-300 грн.

Сейчас вы читаете новость «Билеты на матч Украина — Франция могут "пролететь" мимо касс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть