Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2009 19:44

Джордж Клуни одолжил Бекхэму свою виллу

Джордж Клуни одолжил Бекхэму свою виллу

Голливудский актер Джордж Клуни не в первый раз демонстрирует свою щедрость, доброту и заботу по отношению к другим людям. В этот раз актер предоставил свой дом на озере Комо в Италии стоимостью 4 млн в распоряжение Дэвида и Виктории Бекхэм.

Футболист никак не может прийти в себя из-за непрекращающихся переговоров о его переходе из "Гэлакси" в "Милан", поэтому Клуни выделил Бэкхему свои владения, чтобы последний смог отдохнуть и набраться сил там, где будет в полной безопасности, без лишнего внимания.

Дэвида Бекхэма и Джорджа Клуни познакомил Джорджио Армани

"Джордж взял Дэвида под свое крыло с того самого момента, как началась проблема с переходом Бекхэма в итальянский клуб. Эта роскошная вилла находится всего лишь в получасе езды от базы "Милана". Поэтому здесь футболист сможет по-настоящему расслабиться", – сказал источник, близкий к паре, итальянским СМИ.

Дэвида Бекхэма и Джорджа Клуни познакомил известный итальянский дизайнер Джорджио Армани в мае прошлого года. После того как футболист решил принять приглашение Клуни пожить в его доме, их отношения перешли на новый уровень.

Напомним, что в настоящий момент Бекхэм на правах аренды выступает за итальянский "Милан". Вчера команда Анчелотти вылетела из розыгрыша Кубка УЕФА на стадии 1/16 финала в матче с немецким "Вердером".

За материалами gazeta.ua, wordpress.com, gazeta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Джордж Клуни одолжил Бекхэму свою виллу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть