Ексклюзивы
суббота, 28 июня 2008 16:46

Джермен Тейлор вскоре получит возможность снова стать чемпионом

Всемирный боксерский совет (WBC) объявил о начале переговоров между представителями британского боксера Карла Фроха и бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора о проведении поединка за вакантный титул этой организации во втором среднем весе (напомним, что его бывший обладатель Джо Кальзаге планирует этой осенью завершить свою спортивную карьеру поединком в полутяжелой весовой категории против Роя Джонса-младшего).

Если промоутеру британца Мику Хеннеси и представляющему американского боксера промоутеру Лу Ди Белле не удастся прийти к соглашению до 25 июля, будет проведен конкурс заявок, победитель которого получит право на проведение этого поединка.

"Я рад, что мне представилась возможность сразиться за титул, и надеюсь, что Джермен Тейлор проявит настоящий бойцовский дух и согласится на бой, — заявил Фрох. — Я слышал, что он говорил о бое против Джеффа Лейси, который, на мой взгляд, будет совершенно неравным. Я мог бы нокаутировать Лейси во втором раунде и для Тейлора это будет тоже легким боем. Надеюсь, что Джермен не ускользнет от меня. Думаю, телевизионщики тоже не должны позволять ему сделать это. Еще я слышал, будто Лу Ди Белла спрашивал "что за х.. этот Карл Фрох и кому он нужен на американском ТВ". Он узнает, что я за х.., когда его боец упадет на настил ринга перед ним. И тогда я спрошу его, что он вообще знает о боксе".

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Джермен Тейлор вскоре получит возможность снова стать чемпионом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи