Ексклюзивы
вторник, 26 августа 2008 17:34

Двое игроков атаки "Милана" могут отпустить в другие клубы

Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос заинтересован в услугах нападающего "Милана" Марко Боррьелло, информирует The Telegraph. Предполагается, что форвард может столкнуться с проблемой непопадания в основу итальянской команды после того, как россонери этим летом подписали Роналдинью и Андрея Шевченко.

"Шпоры" же находятся в поисках усиления своей атакующей линии на случай ухода в "МЮ" Димитара Бербатова. В прошлом сезоне, выступая на правах аренды за "Дженоа", Боррьелло с 19 голами стал третьим по результативности бомбардиром серии А.

На данный момент форвард долечивает травму. Для того, чтобы этот трансфер состоялся, осталось немного времени. Тем более, что "Манчестер" не спешит платить 30 миллионов евро за болгарина Бербатова.

Вторым претендентом на прощание с "Миланом" является молодой Альберто Палоски. Но скорее всего речь идет об аренде для накопления опыта игроком.

Сейчас вы читаете новость «Двое игроков атаки "Милана" могут отпустить в другие клубы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть