Ексклюзивы
вторник, 18 октября 2011 11:28

Двое лидеров "Зенита" не прилетели на матч с "Шахтером"

Двое лидеров "Зенита" не прилетели на матч с "Шахтером"

Участия в завтрашнем матче Лиги чемпионов "Шахтер" – "Зенит" не примут основные игроки питерцев – Александр Кержаков и Александр Анюков.

Эти футболисты не полетели сегодня с командой в Донецк. Томаш Губочан, участие которого в матче также было под вопросом, сможет выйти на поле.

Кержаков получил травму 2 октября в матче чемпионата России с московским "Спартаком". Анюков травмировался 15 октября в игре первенства страны со столичным "Динамо".

Главный тренер Лучано Спаллетти вызвал на матч с "Шахтером" 20 игроков: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина; защитников Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Томаша Губочана, Николаса Ломбертса, Александара Луковича и Игоря Чеминаву; полузащитников Романа Широкова, Виктора Файзулина, Константина Зырянова, Игоря Денисова, Мигеля Данни, Алессандро Розину, Саболча Хусти, Сергея Семака и Владимира Быстрова; нападающих Александра Бухарова и Данко Лазовича, сообщает официальный сайт "Зенита".

Матч "Шахтер" – "Зенит" пройдет завтра в Донецке. Начало в 21:45 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Двое лидеров "Зенита" не прилетели на матч с "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.10.2011 06:49:56женя109.86.65.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А по сраці пару раз?

24.10.2011 18:11:08Лана79.135.198.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А то, что голые ножки и в босоножках не смущает? М-да...

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть