суббота, 11 февраля 2012 16:55

Дубль Руни, гол Суареса: "МЮ" победил "Ливерпуль"
6

"Манчестер Юнайтед" нанес поражение "Ливерпулю" в домашнем матче чемпионата Англии по футболу.

Встреча 25-го тура, которая состоялась в субботу на "Олд Траффорд", завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1. Первый тайм прошел без забитых голов, а в начале второй половины в течение трех минут манкунианцы забили два мяча, причем оба раза отличился Уэйн Руни (47-я и 50-я минуты).

Единственное, что удалось сделать "Ливерпулю", это отыграть один мяч: на 80-й минуте сократил счет Луис Суарес.

После этого успеха у команды Алекса Фергюсона стало 58 очков, она вышла на первое место, опережая "Ман Сити" на одно очко. Правда, "горожане" свой матч 25-го тура проведут позже.У "Ливерпуля" осталось 39 очков, он идет 7-м, сообщает РИА Новости.

Чемпионат Англии

25-й тур

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Руни (47), 2:0 – Руни (50), 2:1 – Суарес (80).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Де Хеа, Рафаэл, Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Скоулз, Кэррик, Валенсия, Гиггз, Уэлбек, Руни.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Хосе Энрике, Хендерсон, Даунинг (Беллами, 61), Джеррард, Спиринг (Кэрролл, 61), Кюйт (Адам, 75), Суарес.

Предупреждения: Даунинг (44), Кэррик (80).

Сейчас вы читаете новость «Дубль Руни, гол Суареса: "МЮ" победил "Ливерпуль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua