воскресенье, 18 сентября 2016 15:19

Дубль Милика помог "Наполи" победить "Болонью"

Соперник "Динамо" по групповому этапу Лиги чемпионов "Наполи" в матче 4-го тура Серии А на своем поле переиграл "Болонью" со счетом 3:1.

После победы над "Динамо" (2:1) в Лиге чемпионов подопечные Маурицио Сарри на своем поле добыли важную победу в матче с "Болоньей".

Дубль в составе победителей сделал Аркадиуш Милик (67-я и 78-я минуты), еще один гол забил Хосе Кальехон (14). У "Болоньи" отличился Симоне Верди (56). На 81-й минуте защитник гостей Эмиль Крафт получил красную карточку.

Неаполитанский клуб набрал 10 очков и вышел на первую строчку в турнирной таблице, но у идущего следом "Ювентуса" на один балл меньше и одна игра в запасе. "Болонья" с шестью очками идет девятой.

В следующем туре "Наполи" 21 сентября сыграет на выезде с "Дженоа", "Болонья" в этот же день примет "Сампдорию".

Чемпионат Италии

4-й тур

Наполи – Болонья 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 14 Кальехон, 1:1 – 56 Верди, 2:1 – 67 Милик, 3:1 – 78 Милик.

Наполи – Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Стринич (Гулям, 67), Зелиньски, Жоржиньо (Аллан, 74), Гамшик, Кальехон, Габбьядини (Милик, 61), Инсинье.

Предупреждение: Таидер (10).

Удаление: Крафт (81).

Сейчас вы читаете новость «Дубль Милика помог "Наполи" победить "Болонью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua