воскресенье, 29 января 2012 11:21

Дубль Матри принес "Ювентусу" победу в матче с "Удинезе"
5

Лидер чемпионата Италии по футболу "Ювентус" обыграл в домашнем матче 20-го тура "Удинезе" со счетом 2:1.

Победу туринскому клубу принес дубль нападающего Алессандро Матри, отличившегося на 42-й и 62-й минутах встречи. Гол за "Удинезе" забил форвард Антонио Флоро Флорес (56).

Ранее в субботу "Катания" и "Парма" сыграли вничью со счетом 1:1. Сицилийский клуб вышел вперед на 34-й минуте после гола аргентинца Гонсало Берхессио, пармезанцы отыгрались благодаря точному удару Франческо Модесто (44).

"Ювентус" с 44 очками, набранными в 20 матчах, занимает первую строчку в турнирной таблице серии А. "Удинезе" пока третий (38). Второе место занимает "Милан" (40), который в рамках 20-го тура в воскресенье сыграет с "Кальяри", сообщает РИА "Новости".

20-й тур

Катания – Парма – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Берхессио (34), 1:1 – Модесто (44).

Ювентус – Удинезе – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Матри (42), 1:1 – Флоро Флорес (56), 2:1 – Матри (62).

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер (де Челье, 83), Видаль, Пирло, Джаккерини, Эстигаррибиа (Пепе, 64), Матри, Куальярелла (Маркизио, 61).

УДИНЕЗЕ: Ханданович, Ферронетти, Ларангейра, Домицци (Баттоккио, 73), Исла (Перейра, 86), Армеро, Баста, Фернандес, Паскуале, Абди (Флоро Флорес, 46), Ди Натале.

Предупреждения: Фернандес (19), Видаль (25), Джаккерини (34), Ферронетти (51), Армеро (89), Ди Натале (90).

Сейчас вы читаете новость «Дубль Матри принес "Ювентусу" победу в матче с "Удинезе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua