суббота, 24 марта 2012 10:21

Дубль Луиса Адриано обеспечил "Шахтеру" выездную победу над "Волынью"

Игроки "Шахтера" празднуют гол в ворота "Волыни" ФОТО: shakhtar.com

Донецкий "Шахтёр" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги обыграл на выезде луцкую "Волынь" со счётом 2:1.

На 25-й минуте матча Фернандиньо по центру отдал передачу вразрез защитников "Волыни" на Луиса Адриано, который переиграл один на один голкипера хозяев Шелихова.

Команде Анатолия Демьяненко удалось отыграться за пять минут до перерыва, когда навес Скобы с правого фланга завершился точным ударом Пилипчука.

"Шахтёру" удалось вырвать победу лишь на 88-й минуте поединка, когда Пичкур недозволенным приёмом остановил в своей штрафной площадке Шевчука, а Луис Адриано уверенно реализовал 11-метровый удар.

Украина. Премьер-лига

24-й тур

Волынь (Луцк) – Шахтёр (Донецк) – 1:2

Голы: Адриано, 25 (0:1); Пилипчук, 39 (1:1); Адриано, 88 (1:2, пен).

Счет в матче 2:1

Сейчас вы читаете новость «Дубль Луиса Адриано обеспечил "Шахтеру" выездную победу над "Волынью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua