суббота, 01 декабря 2012 10:43

Дубль Эль-Шаарави, два удаления: "Милан" обыграл "Катанию"

Эль-Шаарави опять не ушел с поля без забитых голов. Фото: talksport.co.uk

В матче 15-го тура итальянской серии А "Милан" на выезде обыграл "Катанию".

Счёт в матче был открыт на 11-й минуте — отличился защитник хозяев Никола Легротталье. "Милан" сумел сравнять счёт и выйти вперёд во втором тайме — сначала отличился Стефан Эль-Шаарави, спустя три минуты Кевин-Принс Боатенг вывел гостей вперёд, а в компенсированное время Эль-Шаарави оформил дубль.

Стоит также отметить, что в начале второго тайма "Катания" осталась в меньшинстве — был удалён Пабло Баррьентос, а на 90-й минуте поле покинул Кевин-Принс Боатенг после прямой красной карточки.

Италия. Серия А

15-й тур

Катания (Катания) – Милан (Милан) – 1:3

Голы: Легротталье, 11 (1:0); Эль-Шаарави, 53 (1:1); Боатенг, 56 (1:2); Эль-Шаарави, 90+2 (1:3).

Предупреждения: Баррьентос, 41; Беллуши, 86; Ролин, 90+5 – Эль-Шаарави, 54; Амелиа, 61.

Удаления: Баррьентос, 49 – Боатенг, 90.

Сейчас вы читаете новость «Дубль Эль-Шаарави, два удаления: "Милан" обыграл "Катанию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua