воскресенье, 25 июля 2010 15:38

Дубль Алиева не помог "Локомотиву" одолеть "Сибирь"

Сегодня продолжились матчи 14-го тура чемпионата России. Московский "Локомотив" вел после первого тайма 2:0 в гостевом матче с "Сибирью", но в итоге довольствовался лишь ничьей – 2:2.

В составе "железнодорожников" очередные два гола забил украинский легионер Александр Алиев. Дважды наш полузащитник поражал ворота хозяев со штрафных. В итоге Алиев упрочил свое лидерство в споре лучших бомбардиров чемпионата России – 11 голов в 14 матчах.

После перерыва "Сибирь" прогнозировано пошла вперед и сумела отыграться усилиями Медведева и Молоша.

В итоге боевая ничья 2:2. "Локомотив" набрал 22 очка и теперь делит 4-е место со "Спартаком" из Нальчика, который провел на одну игру меньше.

Чемпионат России, 14-й тур

"Сибирь" – "Локомотив" – 2:2 (0:2, 2:0)

Голы: 0:1 – Алиев (16), 0:2 – Алиев (31), 1:2 – Медведев (49), 2:2 – Молош (67).

"Сибирь": Ковалевски, Валентич, Филипенко, Выходил, Молош, Макаренко (Шевченко, 58), Нагибин, Астафьев, Чижек (Аравин, 70), Антипенко (Шуленин, 79), Медведев.

"Локомотив": Гильерме, Смольников, Асатиани, Родолфо, Янбаев, Тарасов, Вагнер (Глушаков, 80), Алиев, Торбинский (Дуймович, 46), Майкон, Сычев (Траоре, 86).

Предупреждения: Молош (24), Дуймович (57), Шевченко (60), Валентич (63), Родолфо (90).