Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 13:57

Жена Кличко не против возвращения мужа в ринг

Наталья Кличко, супруга чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, заявила, что была уверена в победе своего мужа над уже бывшим чемпионом мира, нигерийцем Сэмюэлем Питером.

"Я просто как никто знала, что для Виталия значит этот бой. Как долго он мечтал о нем. Я переживала, чтобы ничего не помешало Виталию достичь своей цели - только за это. Но в том, что он победит, я была уверена", - сказала Наталья Кличко.

Также супруга Виталия заявила, что не будет его останавливать, если боксер продолжит свое выступление на ринге.

"Знаете, что бы я ему ни говорила, его переубедить невозможно. Он все сделает по-своему. Как и в этот раз. Я не буду его останавливать, ведь в ринге Берлина Виталий еще раз доказал, что является блистательным спортсменом. Я смотрела на своего мужа и вновь понимала, что природа наделила его не только уникальными физическими данными, но и способностью остро мыслить, принимать правильные решения. Когда голова и тело работают одинаково хорошо, результаты получаются великолепными", - говорит Наталья Кличко.


"mignews.com.ua"
Сейчас вы читаете новость «Жена Кличко не против возвращения мужа в ринг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть