Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 09:56

Драбиковский узнал молодчиков подозреваемых в нападении на него

Драбиковский узнал молодчиков подозреваемых в нападении на него
Сотрудниками уголовного розыска Шевченковского района Киева задержано трое мужчин, которых подозревают в бандитском нападении на главу судейского комитета Федерации баскетбола Украины Владимира Драбиковского. Сейчас длится следствие по выявлению заказчика нападения, после чего дело будет передано в суд.

Нападение на одного из самых авторитетных баскетбольных арбитров страны было осуществлено 28 февраля - тогда Драбиковский получил сотрясение мозга, повреждение грудной клетки и перелом пальца на руке. Рефери сразу же заявил, что связывает этот инцидент исключительно со своей профессиональной деятельностью.

Владимир Драбиковский подтвердил, что это - те же молодчики, которые били его в подъезде молотком и металлическими трубами. Другие детали хода следствия арбитр пока не захотел раскрывать

Сам Драбиковский уже выписался из больницы. Операция на раздробленном пальце прошла успешно, в настоящий момент он проходит реабилитацию. Владимир рассчитывает вернуться к судейству поединков плей-офф Суперлиги.

"Сегодня"

.

Сейчас вы читаете новость «Драбиковский узнал молодчиков подозреваемых в нападении на него». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть