воскресенье, 13 декабря 2009 16:13

Донецкий "Металлург" одержал победу над "Карпатами"

Донецкий "Металлург" дома с минимальным счетом одержал победу над львовскими "Карпатами".

Единственный гол во встрече был забит на 28-й минуте после выполнения штрафного удара. В штрафной площадке львовян расторопнее всех оказался Чечер.

В другом матче запорожский "Металлург" обыграл на выезде криворожский "Кривбасс" со счетом 3:1.

Счет был открыт на 10-й минуте матча. Отличился полузащитник "Металлурга" Аржанов. Впоследствии "Кривбасс" забил ответный гол, и на перерыв команды ушли при равном счете.

Во втором тайме инициативу захватили запорожцы. Как следствие, на 75-й минуте Аржанов забил второй мяч, а окончательный счет установил нападающий "Металлурга" Модебадзе - 3:1.

"Металлург" Д - "Карпаты" - 1:0 (1:0)

Голы: Чечер (28)

"Металлург" Д: Шуст, Мариу Сержио, Чечер, Коротецкий, Шина, Прийма, Лазич, Димитров (Аракелян, 90), Мхитарян, Кингсли (Шищенко, 86), Мгуни (Танаса, 66)

"Карпаты": Мартыщук, Ощипко, Федецкий, Тубич, Петровский, Милошевич, Гурули (Кополовец, 64), Кожанов (Батиста, 78), Худобяк, Голодюк (Ткачук, 55), Кузнецов

Предупреждения: Шищенко (90+1) - Петровский (42)

Удаление: Петровский (85, вторая желтая)

"Кривбасс" - "Металлург" З – 1:3 (1:1)

Голы: Бартулович (37) – Аржанов(10), (75), Модебадзе (86)

"Кривбасс": Хиди, Сердюк, Допилка, Жданов (Кобахидзе, 82), Аголли, Бюлюкбаши (Свиридов, 66), Булку, Бартулович, Ивашкевичус, Штурко, Каракевич (Мелащенко, 67)

"Металлург" З: Коваль, Кривцов, Тейку, Невмывака, Полевой, Тигорев, Степаненко, Аржанов, Каськов (Модебадзе, 73), Опанасенко, Алозие

Предупреждения: Штурко (45), Каракевич (58) – Невмывака (35), Аржанов (44)

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Донецкий "Металлург" одержал победу над "Карпатами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua