четверг, 06 апреля 2017 00:33

Судьба матча "Челси" - "Манчестер Сити" решилась в первом тайме
10

«Челси» обыграл «Сити» в ключевом матче

Лондонский "Челси" дома победил "Манчестер Сити" в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев дубль сделал Эден Азар (10-я и 35-я минуты). Второй гол в игре бельгиец забил, добив мяч в ворота после нереализованного им же пенальти. У гостей отличился Серхио Агуэро (26).

В параллельном матче "Ливерпуль" дома сыграл вничью с "Борнмутом" – 2:2.

"Челси" с 72 очками после 30 матчей лидирует в чемпионате Англии, "Манчестер Сити" с 58 баллами идет четвертым. "Ливерпуль" (60 очков) занимает третье место, "Борнмут" (35) находится на 13-й строчке.

Челси – Манчестер Сити 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 10 Азар, 1:1 – 26 Агуэро, 2:1 – 35 Азар.

Челси – Куртуа, Давид Луиз, Кэйхилл, Алонсо, Зума (Матич, 46), Педро, Канте, Азар (Лофтус-Чик, 90), Фабрегас (Виллиан, 81), Аспиликуэта, Диего Коста.

Манчестер Сити – Кабальеро, Стоунз, Компани, Клиши, Навас, Фернандиньо, Делф, Сильва, де Брюйне (Стерлинг, 79), Сане (Нолито, 85), Агуэро.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола потерпел своё шестое поражение в текущем сезоне АПЛ. В карьере испанского специалиста такое произошло впервые.

Сейчас вы читаете новость «Судьба матча "Челси" - "Манчестер Сити" решилась в первом тайме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua