пятница, 18 октября 2013 10:39

Долгополов проиграл на старте Кубка Кремля

Александр Долгополов получил четвертый номер посева на турнире ФОТО: telegraf.com.ua

17 октября в Москве на турнире AТР "Банк Москвы Кубок Кремля" проходят матчи второго круга.

38-я ракетка мира, 24-летний украинский теннисист Александр Долгополов, посеянный под 4-м номером, потерпел поражение в двух сетах от прошедшего через квалификацию, 102-го номера рейтинга АТР 25-летнего Михаила Кукушкина из Казахстана - 4:6, 4:6.

Теннисисты играли 1 час 17 минут. Долгополов сделал один брейк и упустил три своих подачи. Оба соперника выполнили по четыре эйса, при этом украинец на подаче не ошибался, а его соперник ошибся три раза. теперь счет их личных встреч стал равным - 1:1.

В четвертьфинале соперником Кукушкина будет его соотечественник, также прошедший через квалификацию, Андрей Голубев, который ранее выбил из борьбы шестого сеяного аргентинца Орасио Себальоса - 6:3, 6:4.

Теннис. AТР. Кубок Кремля. Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $ 823 550. 32 участника.

Второй круг

Михаил Кукушкин (Казахстан, Q) - Александр ДОЛГОПОЛОВ (Украина, 4) - 6:4, 6:4

Сейчас вы читаете новость «Долгополов проиграл на старте Кубка Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua