пятница, 16 октября 2009 11:29

Долгополов победил россиянина в четвертьфинале турнира в Ташкенте

Одним из участников 1/2 финала представительского турнира ATP в столице Узбекистана ($125.000) стал украинец Александр Долгополов.

В четвертьфинале наш теннисист победил 24-летнего россиянина Александра Кудрявцева в двух сетах. В первом сете Александр отдал сопернику только одну подачу в самом начале - 6:1. Во второй партии игра шла очко-в-очко и только в последнем гейме Долгополов сделал брейк - 6:4.

Соперник украинца в полуфинале определится после матча при участии киприота Маркоса Багдатиса и Андрея Куманцова из России.

Долгополов уже заработал 40 рейтинговых глазков в свою копилку рейтинга АТР.

Turnir

Сейчас вы читаете новость «Долгополов победил россиянина в четвертьфинале турнира в Ташкенте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua