пятница, 27 мая 2011 13:34

"Договорняк" с "Ильичевцем" — это вообще бред" — Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин назвал бредом предположения о том, что киевляне сдали игру последнего тура чемпионата Украины "Ильичевцу", который благодаря победе остался в Премьер-лиге. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, говорится в сообщении ЛигаБизнесИнформ.

Киевляне выигрывали матч со счетом 2:0, но во втором тайме пропустили три мяча и в итоге проиграли. После этого, некоторые СМИ предположили, что "Динамо" проиграло специально.

"Это вообще бред. "Ильичевец" симпатизирует "Шахтеру", какой нам смысл их оставлять? Для нас было лучше, чтобы осталась друга команда. Но наши игроки мыслями были в финале Кубка и во втором тайме они не выдержали. Это футбол и может случится всякое", - сказал Семин.

Тренер также отметил, что постоянные обвинения накануне финала Кубка Украины негативно сказались на футболистах.

"Когда тебя незаслуженно обижают, в хамской форме, и идет целая кампания четыре дня до матча, ни к чему хорошему она привести не может", - подчеркнул он.

Напомним, в среду, 25 мая, донецкий "Шахтер", обыграв "Динамо" со счетом 2:0, стал обладателем Кубка Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Договорняк" с "Ильичевцем" — это вообще бред" — Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua