Ексклюзивы
воскресенье, 18 мая 2008 15:41

До боя против Кличко Питер встретится либо с Харрисоном, либо со Скелтоном

Промоутеры Дон Кинг и Фрэнк Уоррен договорились о том, что чемпион WBC в супертяжелом весе нигериец Сэмюэл Питер проведет поединок в Лондоне 12 июля, и его соперником станет либо Одли Харрисон, либо Мэтт Скелтон.

Для Питера этот бой станет "промежуточным" перед назначенным на октябрь поединком против почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

По словам Уоррена, окончательное решение по кандидатуре соперника для чемпиона мира будет принято на этих выходных, но он сам склоняется к Одли Харрисону, который побеждал Питера в любителях.

"Я достиг соглашения с Доном Кингом о том, что чемпион WBC Сэмюэл Питер выступит в Лондоне 12 июля, — сказал Уоррен. — В противоположном углу будет либо Мэтт Скелтон либо Одли Харрисон. На выходных я проведу переговоры со всеми заинтересованными сторонами, и в понедельник сделаю официальное объявление. Ирония, но Харрисон победил Питера в любителях и считался более перспективным боксером, когда они оба перешли в профессионалы".

Наш спорт

Сейчас вы читаете новость «До боя против Кличко Питер встретится либо с Харрисоном, либо со Скелтоном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть