среда, 04 декабря 2013 21:18

"Днепр" и "Металлист" сыграли вничью в пользу "Динамо" и "Шахтера"

"Днепр" и "Металлист" забили на двоих четыре мяча. Фото: ukrfootball.in.ua

В Днепропетровске завершилась доигровка встречи местного "Днепра" и харьковского "Металлиста" в рамках12-го тура украинской премьер-лиги, отложенной из-за проблем с освещением на "Днепр-Арене".

В первом тайме противостояния днепряне добились победы со счётом 2:1, сегодняшний второй тайм прошёл в напряжённой борьбе, за четверть часа на поле едва не началась потасовка. В результате главный тренер хозяев Хуанде Рамос был удален с технической зоны. На 82-й минуте Марко Девич провёл гол в ворота днепрян после передачи Марлоса, сделав итоговый счёт в последнем матче осенней части сезона равным.

Таким образом, "Днепр" ушёл на зимний перерыв на четвёртом месте турнирной таблицы с 35 очками, в активе "Металлиста" 36 очков и третья строчка.