суббота, 28 сентября 2013 21:35

"Днепр" дома не имел проблем с "Черноморцем"

Коноплянка забил второй гол "Черноморцу". Фото: Football.ua

Днепропетровский "Днепр" переиграл одесский "Черноморец" в матче одиннадцатого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0.

В конце первого тайма счёт открыл Никола Калинич, а на 75-й минуте Евгений Коноплянка удвоил преимущество днепропетровского клуба.

Эта победа позволила "Днепру" догнать харьковский "Металлист" и сравняться с ним по очкам. В активе обоих клубов по 26 пунктов, но харьковчане свой матч против запорожского "Металлурга" проведут завтра. "Черноморец" имеет 23 очка и остаётся на четвёртом месте.