Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2007 12:07

Для О"Ши главное не пропустить в первом матче

 

Ирландский защитник "Манчестера" Джон О" Ши, 25 лет, уверен, что игра обороны "Юнайтед" будет иметь решающее значение в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против итальянского "Милана", сообщает русский сайт "МЮ".

"Юнайтед" подходит к этой игре без Фердинанда, Невилла, Видича, Сильвестра, а участие в нем Патриса Эвра всё еще находиться под вопросом.

О" Ши, который займет место в центре или на правом фланге обороны, говорит, что очень важно чтобы "Юнайтед" смог сдержать "Милан", который забил 14 мячей в последних четырех матчах чемпионата Италии.

- Самое важное – сохранить свои ворота "сухими". Это первоочередная задача.Очевидно, что победа со счетом 1-0 или 2-0 была бы идеальным вариантом, потому что мы знаем, что можем забить в гостях. Нападающие в отличной форме в этом сезоне,- сказал Джон в интервью Радио Манчестер Юнайтед.

Но О "Ши предостерег от разговоров о том, что более быстрая и молодая атака "Юнайтед" легко справится с возрастной обороной "Милана".

- Говорят, что они старые, а мы новая и более молодая команда, но в данном случае это не работает.У них в составе есть несколько выдающихся футболистов, и мы знаем, что если на каком-то этапе игры потеряем концентрацию, то они нас накажут. Может быть, они двигаются по полю не столь стремительно как мы, но они очень быстро соображают,- предостерег О" Ши

"Юнайтед" измучен травмами на финише сезона, но Джон говорит, что у команды есть всё, чтобы выйти в финал. Однако, он признает, что манкунианцам необходима удача.

-Это очень важный матч. Нам нужно немного удачи и такого же куража, который мы поймали в игре с "Ромой". Нам нужны все эти составляюшие, потому что игра с "Миланом" будет для нас большим испытанием, - закончил полузащитник.

Сейчас вы читаете новость «Для О"Ши главное не пропустить в первом матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи