понедельник, 08 августа 2011 09:11

"Динамо" отправляет "Карпаты" на последнее место: результаты 5 тура УПЛ

5-7 августа состоялись матчи 5-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, говорится в сообщении ЛигаБизнесИнформ.

Киевское "Динамо" в центральном матче на своем поле уверенно справилось с "Карпатами" - 2:0. Динамовцы благодаря этой победе поднялись на второе место, а вот для львовян старт чемпионата стал просто провальным - команда опустилась на последнее место.

"Шахтер" с таким же счетом переиграл "Кривбасс" и продолжает единолично лидировать в турнирной таблице. Главная сенсация тура произошла в Одессе, где "Черноморец" сыграл вничью с "Днепром", причем "моряки" спасли игру на 93-й минуте.

Отметим также четвертую подряд ничью "Таврии" и домашнее поражение "Ворсклы" от "Арсенала".

Чемпионат Украины, 5-й тур

Шахтер - Кривбасс 2:0

Шахтер: Рыбка, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Фернандиньо, Жадсон (Коста, 59), Виллиан, Эдуардо (Тейшейра, 46), Мхитарян, Селезнев (Дентиньо, 65)

Гол: Селезнев, 43, Шевчук, 47

Динамо - Карпаты 2:0

Динамо: Коваль, Гусев, Юссуф, Диакате, Попов, Вукоевич, Аруна (Гармаш, 46), Еременко, Шевченко, Ярмоленко (Нинкович, 87), Идейе (Милевский, 65)

Карпаты: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Гомес, Ощипко, Ткачук (Кравченко, 76), Кристобаль (Голодюк, 59), Худобяк, Мартынюк, Лукас, Зенев (Пачеко, 59)

Голы: Флореску, 44, Шацких, 45+4

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" отправляет "Карпаты" на последнее место: результаты 5 тура УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua