Ексклюзивы
воскресенье, 07 августа 2011 18:17

Автобусы с фанатами "Карпат" не пускают в Киев

Автобусы с фанатами "Карпат" не пускают в Киев

Автобусы с болельщиками "Карпат", которые едут в Киев, чтобы поддержать свою любимую команду в сегодняшней игре с местным "Динамо", работники правоохранительных органов не пускают в столицу. Болельщиков остановили работники киевского ГАИ на въезде в Киев по Житомирскому шоссе.

- Сначала нам пообещали, что нас продержат до 18:00, а потом в сопровождении милиции доставят на стадион с таким расчетом, чтобы мы приобрели билеты на игру и заняли свои места до ее начала. Однако при этом почему-то никто не подумал о том, что нас остановили практически в поле, где нет ни магазина, ни туалетов, ни скамей, чтобы по крайней мере где-то можно было присесть.

Именно поэтому, где-то две трети ребят на данный момент уже избежали фактически несанкционированного ареста и сейчас добираются самостоятельно до стадиона. Нас остались около тридцати человек. И теперь работники милиции поставили нам ультиматум - если до 18:00 все беглецы не вернутся, то нас посадят в автобусы и повезут не на игру, а отправят домой, - рассказал один из болельщиков "Карпат" Тарас Павлив.

Напомним, центральній матч 5 тура УПЛ между киевским "Динамо" и львовскими "Карпатами" состоится сегодня, 7 августа. Начало игры в 19:30. Телетрансляция на канале "2+2".

Сейчас вы читаете новость «Автобусы с фанатами "Карпат" не пускают в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи