Ексклюзивы
воскресенье, 03 ноября 2013 21:07

"Динамо" в Луганске проиграло "Заре"

"Динамо" в Луганске проиграло "Заре"
"Будем разбираться". Фото: football.ua

Луганская "Заря" в домашних стенах одержала победу над киевским "Динамо". Матч завершился со счётом 2:0.

Голы забивали Данило на 9-й минуте и Янник Боли на 65-й, который воспользовался грубейшей ошибкой Шовковского. Таким образом "Динамо" прервало свою пятиматчевую беспроигрышную серию в текущем чемпионате.

"Заря" набрала 25 очков и укрепилась на седьмой позиции. "Динамо" осталось на пятой строчке таблицы.

В следующем туре киевлянам предстоит игра против луцкой "Волыни", а "Заря" будет принимать "Таврию".

Чемпионат Украины

Премьер-лига

15-й тур

Заря (Луганск) – Динамо К (Киев) – 2:0

Голы: Данило, 9 (1:0); Боли, 65 (2:0).

Предупреждения: Белый, 24; Гордиенко, 39; Боли, 52; Грицай, 68 – Драгович, 43; Беланда, 77.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" в Луганске проиграло "Заре"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.10.2011 13:06:03Барикада178.157.199.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, кого б ті вчителі-мисливці (раніша Ваша розповідь) виховали? А кому з учителів-бюрократів перегородили дорогу до школи учні чи батьки? Не кажіть. що не слухняні! - Слухняні.

22.10.2011 17:28:47Тьотя Мотя95.132.225.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так то ви все розвалили 20 років назад? понятно.....

21.10.2011 21:06:53Lorelei188.163.30.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

У всіх країнах студенти - найпрогресивніша соціальна група. Ось повен автобус нашої надії. Їх уже так не нагнеш, як у старі часи. Потихеньку рух опору назріває. Одна Табачника не побоялася ляпнуть по обличчю, інші під Кабміном голодують. Є ще надія.

так-так, там вони сміливці, патріотизм і любов до країни і до людей аж через вуха лізе. а як місце в маршрутці уступити, то
Студенти - хто в навушниках слухає музику, хто дрімає.
Ось вам ваші нєзалєжні студєнти.

21.10.2011 19:57:43Горобчук194.44.203.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

паталогічний нарцисизм андруховича вже всм набрид... До речі, цей старий бзду...няра схожий до Каддафі, такий самий клоун

21.10.2011 19:48:32Лариса194.44.203.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

кацапня, звичайно, боїться, що їм дадуть копняка... А тут ще ця гниль і плєсєнь забужки-андруховичі противсіхи драні та інша шушара, зустріну забужку між очі плюну плюгавій

21.10.2011 18:00:26hornet86147.231.40.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

отлично написано! а тут очкарик 2 дня назад писал про ровэсныкив нэзалежности яки нэжилы пры клятых совитах! вот вам подросли ровеснички - жрите их теперь с кашей! зато при ссср пионерам с младых ногтей вбивали в головы, что старшим надо уступать место.

21.10.2011 18:38:56тиць дуля213.190.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бачив за кордоном.І пайонерів нема і місця старшим звільняють.

22.10.2011 17:29:52Тьотя Мотя95.132.225.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ну ви порівняли матню з пальцем!

21.10.2011 17:29:29Дивак92.49.233.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

+10000%

21.10.2011 17:06:34так і є195.189.105.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

гарна колонка!Браво!

21.10.2011 16:38:24Лора95.132.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Браво! Сумно визнавати, але так воно і є.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть