Ексклюзивы
четверг, 14 марта 2019 22:20

Динамо" разгромлено с наибольшим общим счетом за всю историю

Динамо" разгромлено с наибольшим общим счетом за всю историю
Возможно, Маурицио Сарри удастся отправить Хацкевича в оотставку

Лондонский "Челси" завершил избиение киевского "Динамо" в матче 1/8 финала Лиги Европы. Поединок в Киеве завершился еще одним разгромом хозяев - 0:5.

Общее противостояния киевляне проиграли со счетом - 0:8. Это самое крупное поражение "Динамо" по сумме двух матчей за всю более чем полувековую историю матчей в еврокубках.

Создавалось впечатление, что лондонцам противостояла команда из четвертой английской лиги. "Динамо", похоже, никогда не работало в том тренировочном режиме, в котором работает лондонский клуб. На тренировках киевлян никогда не бывает такой интенсивности, такой насыщенности и скорости, которые мы видели у подопечных Сарре. Создавалось впечатление, что тренеры "Динамо" до сих пор не имеют видеомагнитофона, чтобы смотреть матчи лучших команд.

Хацкевич, если имеет хоть каплю уважения, должен подать в отставку. Дальше будет только хуже. Сетовать на нефарт, плохое психологическое состояние игроков, невыполнение тренерских установок - ужасная безвкусица.

Суркису надо назначать тренерский тандем с молодежной команды - Мороза и Костюка. Эти люди по крайней мере имеют представление, что такое тренерская работа и она приносит им неплохой результат.

Ситуация напоминает середину девяностых. Команда Сабо так же была бита всеми и, казалось, что эти ребята на самом деле ничего не умеют. Но пришел Лобановский и та же команда с гадкого утенка стала прекрасным лебедем. Однако после смерти Лобановского братья Суркисы не только не умеют угадать с тренером, а выбирают заведомо самый худший вариант.

Голы:
0:1 - 5 Жиру, 0:2 - 33 Жиру, 0:3 - 45 Алонсо, 0:4 - 59 Жиру, 0:5 - 78 Хадсон-Одои.
Динамо - Бойко, Кадар, Бурда, Миколенко, Сидклей (Смирный, 81), Сидорчук (Че-Че, 65), Шепелев (Андриевский, 87), Гармаш, Цыганков, Шапаренко, Кендзера.
Челси - Аррисабалага, Рюдигер, Алонсо, Дзаппакоста (Аспиликуэта, 69), Кристенсен, Лофтус-Чик, Ковачич, Виллиан (Педро, 74), Канте (Жоржиньо, 65), Хадсон-Одои, Жиру.
предупреждение:
Миколенко (61), Аспиликуэта (73).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Челси" разгромило "Динамо"

Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится завтра.

Сейчас вы читаете новость «Динамо" разгромлено с наибольшим общим счетом за всю историю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть