Ексклюзивы
суббота, 23 сентября 2017 21:52

"Динамо" при пустых трибунах не смогло обыграть дебютанта УПЛ

"Динамо" при пустых трибунах не смогло обыграть дебютанта УПЛ
Хацкевич и "Динамо" остались без победы в "штрафном" матче с "Вересом". Фото: fcdynamo.kiev.ua

Сегодня, 23 сентября, в Киеве состоялся матч 10-го тура украинской Премьер-лиги, в котором встречались "Динамо" и "Верес". Игра завершилась вничью, 0:0.

Киевский клуб, играя при пустых трибунах (клуб наказали за поведение болельщиков на матче за Суперкубок Украины), с первых минут пошел в атаку, пытаясь забить быстрый гол.

Ровенская команда не пропустила, при этом сумела выровнять игру, но все же больше голевых моментов возникало именно у киевлян. Только один Мбокани упустил несколько убойных шансов.

Подопечные Вирта не отсиживались в обороне, при этом пытались контратаковать. Будь немного удачнее футболисты из Ровно, то вполне могли увезти из Киева и три очка.

В концовке "Динамо" попыталось пойти на штурм. Однако кроме длинных забросов у хозяев поля ничего так и не вышло.

"Динамо" потеряло очередные очки в чемпионате и снова пропустило вперед донецкий "Шахтер". Последний сегодня не без труба обыграл "Зирку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" ближайший матч Лиги Европы сыграет без зрителей

Динамо – Верес 0:0

Динамо: Коваль – Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич – Цыганков, Буяльский (Беседин, 90), Сидорчук, Гонсалес (Гармаш, 65) – Мораес, Мбокани.

Верес: Бандура – Кобин, Борзенко, Симинин, Адамюк – Е. Пасич (Котляр, 83), Карасюк, Федорчук, Волошинович (Г. Пасич, 88) – Сергийчук (Морозенко, 90+2), Степанюк.
Предупреждения: Сидорчук – Сергийчук.

Следующую игру "Динамо" проведет на выезде в рамках группового раунда Лиги Европы против сербского "Партизана". Игра также пройдет при пустых трибунах - так УЕФА наказала белградский клуб за поведение их болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" при пустых трибунах не смогло обыграть дебютанта УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи